Х. Клинтон без пластических операций или как? Выглядела естественно для своего возраста

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
девчонки, если над вами поколдуют визажисты, вы любую клинтон затмите)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она сама по себе симпатичная женщина, шея и руки её выдают)
Верховный Наставник (126844)
Дура дурой...
(для контраста) Вспомним Медведева...
Хранитель Истины (461409)
До пластики она была очень некрасивой женщиной... Но при этом из богатой семьи. )
Наставник (54158)
Писали, что что Билл Клинтон настаивал на пластике, так как она выглядела слишком старой для успеха в президентской гонке.