Магистр (2087)

Как там дела в Вашем городе / поселке / деревне? Скрипите потихоньку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1482)
жизнь идёт своим чередом, не посещаем ни театров и ни всяких заведений))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное , что бы песок не сыпался )
Верховный Наставник (173671)
Наш город признали самым комфортным для проживания среди городов России.
Почему потихоньку? Громко скрипим..
Гроссмейстер (5622)
да не по скрипеть особо +2
Столица Татарстана
Верховный Наставник (124602)
спасибо, всё по прежнему. )))
ожидаем Новый Год, радуемся благоприятному климату Заполярья.
только с финансами хреново, месяц назад общался с моей воображаемой подругой, она работает в КЦСОН соцработником, даже 30 в месяц не платят, премии как всегда только подхалимы имеют и начальство конечно.
а так всё отлично, даже какую-то новую дорогу строят, типа пробки на Беринга больше не будет.
Ну да, живем хлеб жуём
Наставник (39278)
Снега нет,уроки русского отменили ,елки начали продавать,все развлечения в столице мы только в собор на концерты ходим ,погода отвратная...
Верховный Наставник (135197)
Так себе.. сыро у нас...