Магистр (1949)

Со скольки лет вы начали читать дитю книжки детские?

Так что бы интересно ему было...а не как фон ваше читание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с 5 месяцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
ну... с года.только читать надо разными голосами и с интонациией.и даже иногда с жестами)))
О, она у нас фанатка книг! Читать начали ну с года, наверное. До этого какие-то потешки рассказывали. Потом случайно узналось, что она всё прочитанное знает наизусть) Года в два уже выбирала, что ей читать. А теперь и сама выбирает книгу и шпарит наизусть.
Хранитель Истины (383142)
Ой...внуку давно читаю....он вроде слушает, и в картинки пальцем тычет...А уж насколько ему интересно...Скорее всего,привлекает ПРОЦЕСС, а не смысл историй
золовка с рождения дочке своей книжки показывала-читала.Пока невролог ей не сказала, что она ребенка пугает(
Наставник (49570)
С рождения читала. А с двух с хвостиком она мне уже на изусть стихи читала.
Наставник (25471)
Чтобы не фоном - лет с полутора, наверное.
Хранитель Истины (271871)
Интересно... наверное, лет с двух стало. А читать начала гораздо раньше.