В связи с последними событиями на Украине.Объявят ли православные мощи Святого Ильи Муромца++

мощами католическими?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
"Кто не скачет -тот москаль!"

На самом деле это мощи католического святаго с. бандеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Хорошо бы "просвещенному атеисту" знать, что город Муром стоит на реке Оке в самой что ни на есть центральной России. И в городе том традиции православия очень крепки.
Наставник (88222)
Там, по-идее-то, надо св. мощами иудейскими объявлять. Это ближе к истине.
Наставник (56772)
На Украине теперь всего можно ожидать.Если Беркут ставят на колени, то куда дальше катиться . Нацисты захватили власть , а для них нет морали и нет законов . И Киево- Печорскую лавру разграбят и объявят ли православные мощи Святого Ильи Муромца мощами католическими?!