в воскресенье ходил в Киево-Печерские Лавры..индивидуальный гид чуть больше 10 дол.в час..с экскурсией по Ближним и Дальним пещерам..среди многочисленных святых и мощи украинского богатыря Ильи Муромца..

да и Столыпина вашего похоронили на монастырских землях..

вход в Лавры..

Храмы и посетители действующего монастыря..
там же можно прекрасно пообедать в трапезной..рыба, грибы, щи,картофель,выпечка..мяса нет..
о плять..патриоты задергались ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Опять у меня вопрос, где же трупы голодных украинцев, которые не выдержали отключения россиянского газу? Голубей не видать, сожрали небось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно ильи муромца? сертификат был приложен?
"Украинского богатыря"...
И вашего тоже!
У меня тоже есть фоточки,надо будет отсканировать ,я 2 раза была в Киеве,ещё студенткой,один раз на экскурсии ,а второй раз после курортного романа)прекрасный город
Хранитель Истины (306116)
ну и СЛАВА те, Господи!!! а не слава краине.. - Но по пещерам - очень тяжко.. была в псково-печерском - тоже понесло в дальние пещеры. да еще гробы сфоткала - болела потом. ужас! - с испугу все фотостерла из загробного мира..
Хранитель Истины (284009)
Даже бесплатно не пошла бы. Если бы надо было обязательно, то может даже приплатила бы, лишь бы меня в покое оставили и не тащили туда.
У меня дом в Сергиевом Посаде, там тоже лавра троицкая есть. Туристов море. Тоже огромная. Сколько раз езжу туда, мимо проезжаю, никогда желания не было пойти туда. Жуть!
Наставник (59654)
накуя тебе этот маскарад??? попы это бесы
Хранитель Истины (317704)
я тебе костей сколько хош покажу...столыпина тож...его могилку нашли? когда, я тоже гида слушал одного, его (с) , в асфальт закатали
Просветленный (622398)
====Украинские легенды также не всегда совпадают с русскими былинами и сказаниями об этом богатыре[26].

Нередко встречается смешение Ильи Муромца с Ильёй пророком. Смешение это произошло и на предполагаемой эпической родине Ильи Муромца, в представлении крестьян села Карачарово (близ Мурома), причём в рассказах этих крестьян связь Ильи Муромца с Киевом и князем Владимиром вовсе отсутствует[27]. Исследование эпической биографии Ильи Муромца приводит к убеждению, что на имя этого популярного богатыря наслоилось много сказочных и легендарных странствующих сюжетов[16][28].

Богатырь Илья является героем не только русских былин, но и германских эпических поэм XIII века. В них он представлен могучим витязем княжеского рода Ильёй русским[29] (нем. Ilias von Riuzen)[30]. Упоминания о нём за рубежом многочисленны, в том числе и в сагах[3====

Он может вобще немцем был..)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D...