Скажите, чем отличаются люди, которым за своё счастье пришлось бороться, от тех, кому просто повезло родиться под счастливой звездой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
отношением к жизни) кому-то Счастье в борьбе ..
а кому-то повсюду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Бережным отношением к своему счастью...
Привет, хорошего дня ))
Vortex Involute рулит
Наставник (47883)
Ничем по сути. Счастью в общем-то по фигу - чувствует его человек или нет. Оно никуда не прячется.
Верховный Наставник (148032)
Счастливая звезда нужна всем... А ценится то, чего уже нет... Все ведь познается в сравнении..