Почему для Путина вопросы Ближнего Востока требуют решения, а вопросы российской медицины нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы живем, как в сыру роемси, а другим надо помогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а ты не болей
Магистр (1180)
а что ты у него купишь ?
Не знаю, при Путине стали выдавать бесплатно дорогие лекарства моему родственнику инвалиду. А до Путина не было такого.
.
Наставник (27966)
дык, всё уже решено. расформируют медицину до последнего кирпичика...
полным ходом идет реформа. ничего бесплатного, все по страховке...
Мудрец (22192)
тех, кто сам не заботится о своём здоровье, никакая медицина не излечит.
Верховный Наставник (188214)
Мелковато как то …Он масштабно мыслит . Глобально .
Мудрец (16781)
Да вы зря так волнуетесь! Ваш вопрос безусловно требует решения. Российская медицина лечит идиотов, не беспокойтесь.