А что должно быть в кармане у нормального мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Носовой платочек. У нас в армии было так. Ели же это на гражданке то ещё ключ от БМВ и квартиры, телефон...ну и мелочь там, кредитка и прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ежик
И если есть в кармане пачка сигарет, то не всё ещё так плохо на сегодняшний день............
Наставник (48824)
Деньги.)
Ничего. Пистолет удобнее носить за поясом или на сбруе под мышкой...
Хранитель Истины (317704)
отвертка
Магистр (1180)
всяко - см по ситуации.