И ффправду, если тыкать РУССКОГО медведя, то какая должна быть реакция у МИШКИ,а(вн)???

МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости. Лидер британской Партии независимости, член Европарламента, Найджел Фарадж заявил в интервью литовской версии издания Delfi, что во время кризиса на Украине европейские политики сознательно провоцируют Россию. "Я всегда полагал, что мы не должны сознательно провоцировать Россию: если тыкать русского медведя, в конце концов, дождешься его реакции. Думаю, что отчасти мы это и делали на Украине, и это было не очень разумно", — заявил политик, отвечая на вопрос об отношениях РФ и Европы. По словам Фараджа, провокации со стороны Запада заключались, в том числе, в протестах на площади в Киеве с флагами Евросоюза – политик отрицает, что демонстрации были организованы Европой, однако признает, что у европейских стран были свои интересы на Украине. "В конце концов, у нас есть такие люди, как Дэвид Кэмерон, который десять раз повторял Украине: "Вы должны присоединиться к ЕС, стать членами НАТО, — пояснил Фарадж. — Я думаю, что Украина может сама решить, как себя вести, но говорить Украине, что она может присоединиться к политическим и военным альянсам, с геополитической точки зрения очень неразумно". Политик также отметил, что сейчас не готов строить какие-либо предположения о развитии отношений России и Европы, подчеркнув, что в этом вопросе большое влияние имеет экономическая ситуация. Кроме того, Фарадж выразил благодарность российскому президенту за разрешение сирийского кризиса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
До Тыкаются ,Твари!
Верховный Наставник (106204)
Медведь это животное,
которое
пожирает своих медвежат.

В смысле, уничтожает собственный народ.
(в образе Володарской поликлиники)
Самое обидное - бросились к русскому медведю при Гитлере!( А потом сразу харю отвернули...