Рубль пополз вверх,а цена на нефть поползла вниз. Чем это чревато для экономики?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11407)
Для моей экономики это чревато тем, что я опять не смогу полететь в Японию, о которой я мечтаю всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Куда вверх? Рупь падает..Доллар опять растёт,как обычно каждый год к декабрю,потом в марте падать будет(может быть)
Хранитель Истины (317704)
для экономики сша?
and
Верховный Наставник (211995)
...куда, простите, пополз?? http://chel.ru/exchange/exchange.html
66,19 - лучшая продажа. Две недели назад 64 было...
Верховный Наставник (178875)
Чревато это уже лет 25, минимум...
Поздновато Вы встрепенулись, уважаемый.
Просветленный (643050)
дочка сейчас в магазине- я с нею через вайбер общаюсь. самая простенькая сумочка восемь штук
Наставник (54611)
Доллар уже вошёл в "продовольственную корзину", вместе с баррелем?
Гроссмейстер (8885)
Все постоянно меняется и балансируется.