смотрю "топ модель по американски". почему они постоянно визжат и прыгают?))

Такое ощущение, будто они никогда не видели магазинов, косметики, еды и т.д..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
Делают "весело", создают ощущение праздника ( как им кажется) ... На пиндосов расчитано, а наших людей не проймешь - они фальшь сразу чуют...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Модель человека...
Верховный Наставник (196804)
тут такая, товарищи, вышла развёрстка:
Интеллект у модели - не больше напёрстка....
Наставник (34659)
работа на публику, воспитывают поколение потребителей - покупать - это единственное счастье в жизни, вы можете своими глазами видеть, как они счастливы