Почему когда здесь спрашиваешь про хоккей тебе отвечают про баскетбол , фигурное катание, беларуское молоко,американских моделей про то что жаба - страшный зверь, а не по существу?

Это БЕЛАРУСКИЕ АНАНАСЫ!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203412)
самый главный аргумент - сам дурак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Известное дело, томские... Томский ответчег существо ненадлежащее...
Хранитель Истины (498116)
Вот и я думаю,можно ли на костре вскипятить водку в половинке арбуза.
Наставник (70027)
Не хотят внимательно читать вопрос и на него - отвечать.
Верховный Наставник (187799)

Верховный Наставник (154081)
так вы то беларусы.то зае балты-не заешь кому и как отвечать
Наставник (70354)
потому что Белорусские акупанты завалили всё отечество фальсифицированной продукцией во главе с лидером нации Крахмальным бароном с бледной молью
Хранитель Истины (306819)
А это, смотря как спрашиваешь... - подоплеку. так сказать. - с миром или с язвочкой. - а язву лечат - отвлекают от раздражителя. А вас. мадам Килечка. явно не хоккей волнует в вопросе. - вот и весь ответ.