Горлышко болит(( Голос пропал((( Подскажите как +++

жестами одному оленю сказать, чтоб шёл в пень???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
ЗаписЬку!!!!))))))))
Запиську пиши!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))) значит из пальцев левой руки))) делаешь викторию)))))) тычешь ему в глаза и медленно))) чтобы его взгляд не соскочил с виктории))) викторию направляешь в сторону по/пы)))))
неохота быть посредником
ты уж как-нить сама люськ

выздоравливай!
Хранитель Истины (281988)
а так и напешы ... как есть!))!)!) харош балеть.. минет помогает от горла.. белок глотать обязательно)!)!))
Просто помахать рукой...)

А молчание - лучшее наказание.
Гроссмейстер (9124)
Жест-то классический , ребро ладони кладешь на сгиб локтевого сустава)))Выздоравливай!)
Просветленный (794109)
Что ж ты делала, что он пропал, э?))))))
привет)))
Передай оленю это послание:

Ты вроде рисуешь хорошо?...вот рисуй фигу на показывай ему, в рожу тычь!!)))
Привет Люсилька, не болей))