Что-то горлышко болит. Как думаете, сколько мне осталось жить? Ну-ка быстро скажите мне хорошие слова, а то потом вдруг не успеете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб.) Горячее молочко с медом и баиньки. Приятных снов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Срочно прописываю трахеотомию !
Просветленный (509683)
Сплюнь и лечись....
Удачи и здоровья
Доброе утро
Верховный Наставник (135801)
Пошла за топором , чтобы уменьшить ваши страдания
Мудрец (16942)
Тяпа я с вас балдю
рака боитесь? да, рак горла - это страшно...
Кар-кар-кар-кар...Считаешь ? Успею не баись ))))
Наставник (65291)
ИНГАЛИТУ тяпни Тяпа и горлышко пройдёт и лет 50 ещё протянешь

Верховный Наставник (146321)
Аминь !
У меня тоже горлышко болит,и сопельки-носик болит...И головушка разламывается...Давай лучше на брудершафт,и в колодец,обнямшись.Колодец есть?Скинь координаты,а я пока собирацо буду