Ну и где оно - счастье? Может я его не достойна или недостаточно резво протягиваю руку,чтобы взять?

или что?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
счастье в мелочах!!!!!!!!!!!!!
даже то что Вы утром проснулись и можете самостоятельно ходить -это счастье!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
может время не твоё!?)!?!)?
Хранитель Истины (423085)
А что для тебя СЧАСТЬЕ?...)))И что ты можешь за него отдать?...))))))
ты ждешь большую коробку перевязанную большим красивым бантом?))))) она бы тебя порадовала?)))) а открыв ее увидев какашку опять расстроишься?)))) видишь как счастье быстротечно...)))))
Достойны, откройте глаза души, найдёте. Главное, знать, чего вы хотите, и просите каждый день. И не забывайте улыбаться и радоваться каждому дню, каждому хорошему мгновению.
Верховный Наставник (190797)
счастье может к вечеру подтянется..
Мудрец (22314)
Так вы сами ничего не делаете, чтобы счастье к вам пришло... Такой депресснияковый взгляд на жизнь редко у кого встретишь...
Вот ваш предыдущий вопрос - жилет гоФно, рубашка -гоФно, стрижка -гоФно, ногти красить даже и не буду, потому что тоже гоФно получится...
И вы считаете, что с таким взглядом на жизнь будете счастливы?
_
Советник (3829)
Куми куми , няма - няма лака - лака
Наставник (49570)
Счастье есть: ты жив, здоров, у тебя есть люди которые тебя любят. А все остальное - это явления приходящие и уходящие. Цени то что есть!