"счастье есть '= ЕГО НЕ может НЕ БЫТЬ = а так ЛИ это в реалии ??? ((()))

.... приветствуются исключительно СОБСТВЕННЫЕ/ЛИчные МЫСЛИ ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
)
Советник (3243)
Скорее всего, что это именно так. Но в реальной жизни так много факторов и событий, которые "вмешиваются" в этот процесс - осознания счастья... что часто мешают этому осознанию и пониманию.

А вообще-то... счастье есть, конечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Да, это так в реальности, но не обязательно
в чьей-то конкретной жизни в данный момент.