что правильно делать в выходной, помыть посуду, постирать тряпки, сварить картошечку, типа пол

подмести
или
пойти походить по улице, кофе где-нить выпить, сходить в бесплатный туалет в МакДаке, попользоваться бесплатный вайфаем в торговом центре
или
есть ещё вариант
целый день валяться на диване, глотать пивусик, притворяться умным на ответах??

вот что напишете, то и буду делать сегодня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
фигассе тебе...щас поем, поубираю и на работу гы)
у нас кста в маршрутке на Днепр есть бесплатеый вайфай..но открывает он один сайт всего..туристический)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
лично мне нужно пивка выпить. после вчерашнего... а то что плоховато....
Наставник (52382)
на халяву присел шоли? бгг
Так часто все пишут про туалет в макдаке...что у меня мечта появилась..поехать туда..и сходить в туалет..(чес слово)
Мудрец (14144)
Мне нравится совет от А. Иванова
"Полежи,
в затылке почеши.
Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери —
Посмотри,
что у него
Внутри.
Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь..."
Сейчас буду печь тортик. У моей девочки во вторник ДР.
Наставник (78421)
ну коль выходной, то лучше упиться...