Постирать, погладить, помыть пол, помыть посуду, наварить еды, порукодельничать

-это для тебя стандартный набор ежедневных работ или подвиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Подвиг. Квартиру я уже давно не убираю, мои домашние за меня это делают, на неделе готовит мама, я только в выходные, стирать и гладить стараюсь тоже в выходные. Рукоделием вообще в последнее время не занимаюсь. мое имя не Золушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240139)
Стандарт
Верховный Наставник (154052)
не-не-не, причем здесь я? эти подвиги не для меня.
сейчас наберу своего мажордома, пусть там среди прислуги устроит опрос и немедля мне доложит
это всё рутина
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
наварить еды
вот сразу всё понятно
привет!!