Не спится..подмела, помыла полы, плитку на кухне..ща постираю что нить, а вы че делаете?

собаку покормила
хотела кашей..не жрет скотина-2 дня не жрет кашу буржуйская морда
пришлось окорочок ему отварить, так он от радости гарацевал туда сюда
ща спать лег
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Все.
Все вопросы решил а мыть плитку - не царское дело.
Собаки нет- я ее всегда могу заменить сам.
Скучно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Во-во, и я примерно также: вернулась из Ашана, поужинала, думаю, чем бы еще таким-разэтаким заняться? Уборкой занялась на ночь глядя...
Наставник (29174)
Жду сижу, когда ко мне придёте.
Подметёте, полы помоете,плитку на кухне...ну и состирнёте чего нибудь.

И подпись: Засранец!..-_-))
Мудрец (19866)
А у меня совесть спокойна... Спать щас буду.
Верховный Наставник (224056)
Бутер с салом ем и Ментовакие войны смотрю
БЕССОННИЦА ПЕРЕВОЛНОВАЛАСЬ ИЗЗА МУЖЧИНЫ...ТОЖЕ УБИРАЮ,СТИРАЮ,НА МАЙЛ ЗАШЛА СУПЧИК ВАРЮ НА ВЫХОДНЫЕ
Наставник (27833)
А , мне , вот , не работается . Задолбался "кликать" . Долго и нудно , а "выхлоп" - гроши . Надо , наверно , выходной "взять" ....... Хорошо , когда , сам себе , и рабочий и начальник .........
А я с женой обсуждал, что делать с нашим теплоходиком, припаркованным на Москве-реке. Надо чтобы и в зимний сезон он приносил прибыль.... Мнения разделились...
Жена предложила лизинговать на это время СВП "Хивус", я объяснял ей, что лизинг мы на нем не отобьем и лучше что-то организовать на нашем "воробушке"...
Мудрец (12879)
Чечевицу еще перебери, и на бал!

Верховный Наставник (101099)
Задумчиво дрелю стену...монолит несущий....народ радуется...по батареям стучит...одобряют!
Верховный Наставник (242805)
Собираюсь в поездку, заряжаю фотики.
Просветленный (509683)
На вопросы отвечаю - один остался до нормы
Знаток (463)
сидю разбираюсь как на итси магазин открыть