Если люди нравятся друг другу,то между ними происходит интенсивный энергетический обмен?

При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы,по которым текут в обе стороны энергетические потоки. Потоки могут иметь любой цвет и принимать любую форму (их можно увидеть, обладая способностями к экстрасенсорному восприятию).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты чё там читаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Потом обмен кольцами в ЗАГСе..и понеслась))
логично)
Наставник (82329)
Конечно..) Где есть эмоции,там энергия прёт..
Верховный Наставник (211187)
ну

sl
Верховный Наставник (107401)
Да....и еще родство душ)