Как думаете, на процессе против Путина, олимпиада пойдет отдельной статьей обвинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15127)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
"Кто ж его посадит?,он же памятник"
В совокупности и по преступному сговору...
TIR
Специалист (993)
Все проходит, все забывается.
Магистр (1578)
Да, следующей за отправкой наёмников в Украину.
Как думаешь ты глупость сморозил или тайм-аут на раздумие возьмешь?
Мудрец (15421)
я на это надеюсь.
Ученик (181)
Классная у тебя ава стоишь в сторонке и куришь бомбук. Это по жизни кури бамбук.
Dan
Знаток (376)
"Согласно статье 145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат руководитель организации (руководитель филиала, представительства, иного обособленного структурного подразделения) может быть привлечен к уголовной ответственности.
-штраф в размере от 100 000 до 500 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет;
-лишение свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или осуществлять определенную деятельность на срок до трех лет или без такового."

Пенсионерам уже месяц как задерживают выплату льгот 100%.Если еще на месяц задержат,то как накажут Медведева согласно этой статьи? У него нет же депутатской неприкосновенности?