Гроссмейстер (6265)

А когда в ОТВЕТАХ возраст имеет значение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2803)
при знакомстве и договоре о встрече в реале! -))) ну, еще тут вот объявление было про возраст.. жаль, я не подхожу! -))
требуется няня 25 лет для малыша 29 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Возраст - это опыт, не помешает.
Верховный Наставник (137814)
Ценю смысл, а не возраст))
Специалист (935)
Когда ты уже старожил! ))
Наставник (25131)
если рассчитывают на продолжение..
Верховный Наставник (183197)
в ТДВ -детям нельзя
а старикам -не хочется))
Наставник (45664)
Когда тут начинается гон или менторство.
.
Гроссмейстер (9871)
Самое низкое и мерзостное - это "кусать" человека за национальность и возраст. В "ответах", частенько так поступают, когда очень хочется обгадить, но не знают как.
И тогда начинают "отпускать фразочки, типа "из кого-то песок уже сыплется, но не примите на свой счет", и тому подобное.
Для меня, в "ответах" возраст никогда не имеет значение, а вот уровень воспитанности - ДА. Это большой показатель того, возможно ли у меня с этим человеком более тесное общение, или нет.
Наставник (54923)
Когда старички начинают брюзжать и интерес к ним пропадает.))
Наставник (37829)
Всегда...
Возраст вообще имеет значение...:-)