Имеет ли для мужчины значение возраст женщины ??? Кто как понял,так и отвечайте ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
тебе есть 18?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Они все помоложе любят....забывая самим посмотреться в зеркало))))
Наставник (99090)
Не-а... Ну, если канеш, не запист де т с какой...))

Верховный Наставник (233720)
ну не знаю даже, у меня правда жена моложе на 14лет
Смотря для чего)). Женщины прекрасны в любом возрасте. если следят за собой, что не скажешь о мужчинах.
Наставник (41944)
Да, молодые такие тупые и самонадеянные! мне нравятся зрелые дамы, знают чего хотят и не размениваются на пустые формальности и дешевые капризы!!!
Наставник (31514)
Значения в принципе не имеет однако ровня есть ровня... И в разговоре интерес один и в постели... Ни учить и не учиться....)))
Хранитель Истины (419186)
это уже каждый мужчина по своим предпочтениям решает))

обычно то они говорят: куй ровесников не ищет)))
Наставник (50180)
Куй ровесников не ищет...))))
Просветленный (646804)
возраст а зачем нам возраст
Наставник (63267)
Для меня да-если старше на много, то я пас..
Наставник (68747)
С хорошей фигурой, хорошим размером, и не старше 40 и со способностями гейши .......
Наставник (57656)
)(уй nuздe ровесник.
Наставник (70027)
Ну для секса не буду связываться с молодыми, а старых - сам не хочу.