Почему, когда девушка уходит, мужчина ВДРУГ понимает, что любит её, что жить без Нее не может?

А когда Она вечерами в слезах, Он ни о чем не думает. Когда больно Ей делает, тоже ни о чем не думает. Когда Она к Нему, а Ему плевать... Почему же тогда, в итоге Он НЕ ПОНИМАЕТ ничего и вернуть хочет?

Не пробовали просто ценить, когда Она рядом? Нет? Ну попробуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30525)
девушке надо выговорится
так я смотрю
а не держать в себе и плакать
тогда и ему будет все понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да это не любовь, а истерика какая то)
привет)
ты чё мне это говоришь
Еще забавней.. когда доведут и ждут истерику от девушки, а она уходит молча) не вынося мозг) Вот тогда реально извилины шевелятся и понимают что НЕ правы.
отношения завязанные на собственичестве, ты моя и всё , на привязи. Любовь несколько другое понятие завязанное на взаимности , искренности, доверии, заботе.
Хранитель Истины (303272)
Мужчины туго соображают))))))
Наставник (27886)
а надо довести Его до такого состояния, а если слабо, то лучше тихо в тряпочку или и не вздумать принимать Его близко к сердцу)
Гроссмейстер (6794)
Забавная эпитафия...))) только не всё так линейно. Жизнь сложнее и однобокий взгляд на надуманные события, особенно - постороннего человека...лично для меня - не приемлем...бабульки лузгая семечки на скамейке, обсуждают чужую личную жизнь и дают подобные советы...
В своей жизни наведите порядок. Не судите - да не судимы будете...
Без обид...