Есть снимок момента запуска ракеты по Boeing !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97478)
Кто первый выложит фотку тот и победил ))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О! Собалев Урааа! снова лапшу на уши вешать будет!
и это здорово! только нет расшифровок записей диспетчера киева и боинга.
Наставник (43516)
Вы как Кашпировский - гипнотизируете нас!
.
Наставник (49364)

Хранитель Истины (266800)
"есть снимок..." это понять ещё можно...но вот как увязать снимок со словами... в самолет была выпущена ракета с системы "Бук-М", доставленной из России с подготовленным экипажем... это вообще за гранью разумного... не подскажешь, что в снимке может указывать на подготовленность или непрофессонализм?... но если учитывать, что это заявляет Порошенко, то тогда можно делать скидку...
Какая на фик ракета ? Боинг сбил лично В.В Путин ,
сидя верхом на своём боевом стерхе ...

Хранитель Истины (371180)
мечты мечты однако