Неужели кто-то верит, что рыжий кот оказался серой кошкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46012)
пущай верят, глядишь очередной бездомыш дом обретет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
Ночью все кошки серые
Наставник (30501)
Ещё бы.
Веруют же, что 11 сентября Бонг (алюминевая скорлупа) прорезала махину из стали и бетона.
Он сделал операцию по смене пола, а поседел после допросов в чекистских застенках...
он от Осьминога заразился..Ел осьминога, а осьминог может менять окрас..Вот и кот теперь будет цвет менять...
Хранитель Истины (330538)
Магазинщик ему с досады яйца оторвал,-и сразу всё стало серым
Наставник (82096)
Конешно.))
Я, например.
Правда, по морде не видно - кот или кошка.
Вот рыжий дает))
Прикинь, верят вот мне всё время тут рассказывают что я, гей, но я же то точно знаю, что я женщина! Не знаю, но порой такое ощущение, что некоторые ответчики так обеспокоены моей половой принадлежностью, потому что хотят от меня детей)))
Пы.Сы. Кыцька не собираеЦа тут от кого-то рожать!
Наставник (39665)
Когда мясо лежит на витрине с подсветкой оно выглядит ярко красным . Даже продавцы его в витрине показывают . А вынут - оно или темнее или светлее . Кота ( кошку ) снимали в витрине с подсветкой .
Верховный Наставник (217083)
Я верю. У меня сразу были сомнения, что это РЫЖИЙ кот. На видео он какой-то серобурмалиновый.
Почему б и не поверить? Я даже поверю, когда их найдут десятки в том числе и в других регионах ))
Мудрец (22192)
не каждой кошке разрешено столоваться в аэропорту.