Ученые: владельцы кошек умнее, чем владельцы собак. А у меня кот, кошка и собака. Мне к кому?

А еще рыбки есть. Вот)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (720250)
Плюсуйте попугайчика - станете Марией Склодовской-Кюри + Софьей Ковалевской.

Ну еще можно Лизу Гайснер до кучи (ядерная физика).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104554)
А я держал волнистых попугайчиков
и за чрезмерную разговорчивость меня дразнили замполитом.
Вот оно как влияет-то.
Ну, значит, Вы - Леонардо да Винчи:)
Верховный Наставник (216283)
Тока разорвацца!)))
Верховный Наставник (171643)
А кто Вам ближе?
and
Верховный Наставник (210685)
вам – к красивым!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Да Вы просто зоолог.. )) !
Гроссмейстер (5395)
Вот и я думаю - мне куда? С двумя собаками и котом? Правда, кот весит 6 кило, и перевешивает двух собак, которые вдвоем еле на пять кило тянут. Наверно, все-таки к кошатникам, учитывая кошачий вес)))
Гроссмейстер (6104)
вам, девушка, к ветеринару
Верховный Наставник (210457)
рыбки ?...усё...мозха нет !
Гроссмейстер (5912)
Животных на живодерню, а хозяйку под суд )))))))
Гроссмейстер (7746)
Вы не только умная, но и добрая.
И относительно кошек: имеет значение их количество. По ТВ периодически сообщают о какой-нибудь бабульке, которая держит несколько десятков кошек. Вроде бы интеллект её должен зашкаливать, но на деле всё наоборот - сумасшедшая.
Мудрец (15738)
палата #6
Гроссмейстер (6721)
Ну, даже не знаю, у моей соседки-алкоголички кошек голодных и больных туча, вонь в подъезде кошмарная, ума у нее не заметила