Откуда у женщин такое выражение - "Я влюблена в тебя как кошка!"? И как тогда надо отвечать правильно, - "А я тебя как..." Кто? Кот что ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну да кошак, твое дел маленькое терпи
Привет Дохтур давно не видала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Забей. "На кошках тренируйся..."
Mia
Верховный Наставник (228064)
а я тебя как Лев)) и только так:

Мудрец (19043)
Отвечать тут ничего не надо)) надо просто приласкать))
В первый раз слышу))
Хранитель Истины (390777)
Если она влюблена в тебя как в мышку - твоё дело швах. )))))
Наставник (35786)
мне кажется, что те, кто так говорит, слабо представляют себе , как выглядит и ведёт себя кошка, когда у неё пора влюблённости случается. это же мерзкое зрелище )) и они забывают, что влюблённая кошка прогибает спину перед всеми котами в округе без разбора )) странные женщины, то гордо именуют себя трупами сдохших животных( стервами), то любовь у ник кошачья.
Верховный Наставник (126256)
Как... две! )))