Что можно взять от жизни?... Или жизнь от нас все возьмет? Ваше мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Ничего. У нас есть жизнь - это огромнейшая ценность, от нее нечего взять, она есть и все тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм ... У меня вопрос стоит по другому , не ''что можно'', а ''что нужно ''.
Гроссмейстер (6607)
В жизни нужно бы стараться давать или дарить ,а не брать.Жизнь и дается человеку,чтобы сделать других счастливее .