Наураганило) А почему Грешить так приятно?) Особенно когда запретно?)

Как думаете, люди безгрешные есть?)
Вы можете мне назвать хоть одного?)

Доп. вопрос. Женщины, вы че, правда
После родов зверее становитесь?)
На жизнь обижаетесь?)
Есичо это бездетная тетка написала.
Она права? Чет я не замечал. У меня дети есть, ага)
Ситуация с точностью до наоборот)
Может, не у всех так?)
или мне с женщинами просто повезло?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715453)
Я вот все думаю..какая у меня вера..муж говорит языческий буддизм с элементами православия)))Короче у меня понятие "грех" очень сужено...буквально до "не убий")))Таких безгрешных,как я,ооооочень много))
После родов...приходится становиться терпеливее ....зверее..ну может та мадам имела ввиду усталость и раздражение,недосыпы постоянные..и измучивающий день сурка..или может,это как-то не так отнеслась к чьему-то ребенку и её облаяли?)Ну тогда,да!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Мож.. и не правильно.. но я считаю...
Чем удобряли, то и выросло!
Хранитель Истины (383142)
Безгрешным быть невозможно))
У меня двое детей...вроде не озверела)
безгрешных точно нет)
не зверею)
но.. становлюсь потенциально опасной для тех, кто захочет обидеть моих детей)
Привет, Макс))
Это просто не прет !!!)))
Верховный Наставник (140328)
Привет, Макс!!! Приятнее сказать себе нет на пороге, силу воли проверить, так сказать (я про колядки)...Грешна помыслами. гордыня, и чревоугодие местами...
Есть чуть чуть, до детей была тряпкой. Вот на днях в аптеке стоим, дочке гель для зубов покупать, прорезается, отстояли 4человека, за нами 1 и тетка хотела передо мной вскочить, тока мол спросить. Я ее в конец отправила, пояснив, что 4х человек перестояла и мыльные дети, пусть ее после меня мужчина пропускает. Она не взирая на меня продолжает бубнить про свое кассиру, я достаю рецепт, оттираю ее от кассирши, короче звездец, хорошо кассир в адеквате, сказала, что только по очереди обслуживает, иначе придушила бы нахалку, кассирша даже не стала мне бады предлагать и лекарства со скидками, как тем 4м,она видела мое гневное лицо...
Мудрец (12025)
Смотря как грешить...убивать не приятно...Макс ты меня каждый вечер заводишь))))))))мне от твоих вопросов грешить хочется)))))))