А много вы знаете...

...людей, которые "из грязи в князи"? А тех, которые наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Щазззз фсех заложу! Значитса так, записывай: Генеральный директор - бывший учитель, производственный директор - бывшая официантка, начальник абонентского отдела - контролёр по свету, технический директор - с улицы (понаберут по объявлению-то)), и вообще, В ЗООПАРКЕ ТИГРАМ НЕДОКЛАДЫВАЮТ МЯСААА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Наоборот - знаю, а с другим направлением я вряд ли пообщаюсь )))
Верховный Наставник (170881)
знаю одну семью сейчас... папа вылетел с работы немного... теперь вот.. придется видимо кредит выплачивать собственными средствами. А дети-то его - непривычные к такому обороту. и даже фамиль не поменяли, чтобы работалось тогда легче. но, дай Бог, всё у них будет хорошо! Ведь папа тот начинал-то с самых низов. а вот чтобы вот так... не, не знаю.
Специалист (627)
Ты выбрался из грязи в князи.
Но, быстро князем становясь,
Не позабудь, чтобы не сглазить:
Не вечны князи - вечна грязь.