Мне часто говорят, что у меня красивые глаза…и за глаза тоже много чего говорят...А что говорят про твои...?))

Не спеши молчание нарушить… Говоря ненужные слова… Если ты желаешь слышать душу… Посмотри внимательно в глаза...

F 5 жми
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5390)
Баааааааааааааа! Какая красота!
Воистину красота в глазах смотрящего...И запечатлевшего её...
А про свои я так скажу: мои бедовые...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
"ипать ты дотошный-заипешь" и "че по зеркалам зыркаешь так часто ЧЕ глаза бегают"
ТАК говорят...
Наставник (85904)
У тебя ава мерзкая.
Наставник (33624)
Говорят, что у меня злые глаза и взгляд)
Еще говорят, что они у меня мрачные очень)
Привет, подруга))
Наставник (88080)
Мои глаза видят красоту...

Советник (4533)
всякое говорили: и добрые, и хитрые, и грустные, и весёлые, и насмешливые, и ласковые.. Вот как всё это совместить?)