Фи, там пакость, оказывается! Вышла на улицу, а там - быр!))) И чего вы меня не предупредили? И кто вы после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Ну так ведь потрясающая, удивительная, волшебная, чудесная...какой там еще эта пакость тебе в окно казалась...портить не хотелось романтику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
а чё ты туда попёрлась, если все нармальные люди тута сидят?)
Просветленный (644889)
у нас хорошо,но пасмурно.
Верховный Наставник (190825)
да я сама только с улицы! снегу за шиворот нанесло....
красота, красота...уж кто бы говорил!
Наставник (76786)
У тебя там просто не та зона)
солью посыпали и всё растаяло)
а у нас на пруду красота.
На коньках катаются,лепят
Гроссмейстер (9587)
спасибо за предупреждение))Я как раз собираюсь выползти