Закинула Золотая Рыбка невод и поймала Старика. Что там дальше было?

Может, кто-то знает сколько лет было пушкинскому Старику)?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)
Может и зря, но хочется ответить
Была написана 14 октября 1833 года. Старели рано тогда, не то что сейчас

Закинула невод и поймала старика !!! И это просто называется ЛЮБОВЬ

И есть продолжение у этой любви

Кто ж не хочет МОЛОДОГО ТЕЛА

И душа у старика ЗАПЕЛА !!!

Бросил он свою СТАРУХУ

Дом построил на РУБЛЁВКЕ

Все для этой, для МОЛОДКИ !!!

Для него ОДИН КОНЕЦ!!!

Рублевские жены Печали не знают, Богатые леди Мужьям изменяют! Когда муж уходит, Им скучно бывает, Любовник приходит И их развлекает! Мужья этих женщин Большие магнаты, Меняют партнеров Легко, словно грелку, Их браки скорее Похожи на сделку!!! Рублевские жены, Как часть ритуала, Такого разврата Еще не бывало!!!

Жми на синий ТЕКСТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Он на воздухе загнулся.
Верховный Наставник (123960)
...и превратила она его в рыбку-каарпика молодого...И жили они долго и счастливо!
Верховный Наставник (113814)
Сомневаюсь я, что что-то было...)
Верховный Наставник (225763)
Подарила ему старуху с разбитым корытом, а сама с горя утопилась))