Мне сегодня новую машину стукнули...помяли слегка...Радоваться или огорчаться?...)))))

Интересно, во сколько ремонт оценят?...)))Не...к празднику денюжка не помешает...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138922)
Как говорили классики - машина это не роскошь, а средство передвижения...ты дома? не поранилась? и это самое главное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я б расстроилась... ((
Верховный Наставник (170898)
К празднику!.. Наивная!..
Пока оценят, пока вышлю )) праздники закончатся, я тебе обещаю.
Наставник (32060)

еще 2 недели назад я бы из-за этого "слегка" на какашку бы вся изошла.
А теперь, когда у моей машины просто нет переда справа..., сама понимаешь, как тебе хорошо))))