Вот, говорят, от России страны отвернулись. А собственно, зачем нам смотреть на лица шестёрок, прогнувшихся под америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (150906)
а кто это говорит?жалкая кучка оплаченных уродов в правительствах европы и пиндосии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хотите смотреть в зеркало? Ну, и не смотрите... Но и не стоит на него пенять, коли "рожа крива"...
Мудрец (24808)
Правильно! Будем смотреть на КНДР!
Верховный Наставник (126227)
Война богов... что тут поделать...
Наставник (73567)
А придётся! Ведь они зад подставили западу, поэтому лицом только к нам.
Наставник (29730)
Когда один умный, добрый, красивый, щедрый а вокруг все соседи тупые, страшные, жадные фашисты, - лично меня это настораживает. Особенно когда это рассказывает сам первый..
Верховный Наставник (106181)
И вы от них отвернитесь,
от автомобилей, от бытовой техники, от моды одежды, от интернета ...
Зачем гавкать на руку , с которой принимаете корм ?
Наставник (65291)
да. зачем нам смотреть на лица шестёрок, прогнувшихся под америку?
Наставник (82198)
Да..да!!! Все вокруг...сами знаете..кто!!
Только Раша..дАртаньян!
Наставник (64495)
было время, когда Россия тоже своих друзей, по одному сдавала, в угоду западным партнерам...так чему удивляться
Верховный Наставник (213832)
а пущай им будет ...холодно !
Верховный Наставник (224227)
меркель - это не вся Германия , оланд , не вся франция , про великих прибалтов и им подобных вообще говорить не хочется .
Верховный Наставник (127017)
Отвернулись(?) - недобрый знак...
И кто ж поможет в час суровых испытаний...(?!)
Верховный Наставник (179064)
В этой части Вы, разумеется, правы.
Но есть еще и вторая часть: а что, смотреть и лизать в задницу внутренних, ныне правящих дерьмократических шестерок России - намного ли лучше?
Просветленный (644654)
на все сто-прав.
Гроссмейстер (8808)
Это кто сказал что эти шавки отвернулись?Тявкают только.Мы вот без всего этого дерьма,точно обойдёмся,а вот они без нас нет.Давайте перекроем на недельку газ,нефть,да вообще все энерго ресурсы.Что запоёт Европа?Только не надо тут умничать,мы больше пострадаем.Мы то проживём,а вот они,сомневаюсь.Откуда возьмутся все их машины и всё остальное?Подумайте своей бестолковкой.