Януковичем займется Гаагский трибунал? Рада обратилась с таким заявлением!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6721)
я это предсказывал месяц назад...беркутов под трибунал а Януковича в гаагу...там его ждут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
та ради бога- делайте с ним что угодно))) потом кличка-вырвибока-яйценюка- и так всех по списку майдаунов
S
Советник (3042)
ишак твоего ума бежит впереди тебя ))
Магистр (2139)
Какая * "рада" ? Радой командует евро. Смешно :-)) Евро обратилась сама к себе.
Гроссмейстер (5967)
Вот это цивилизованно !
Магистр (1578)
Эта сволочь украла все деньги из казны, супруге отменили путёвку в санаторий.
Наставник (34693)
Займётся, если его по дороге не грохнут.
Верховный Наставник (144270)
Матерюсь в исключительно редких случаях и то когда уверен что дети-женщины не слышат...
Но похоже здесь тот самый случай когда не до приличий...
КТО в Раду забрался- если даже свой чисто внутренний вопрос - и тот на суд мировой общественности выносит? Если своего гражданина- своим судом боится судить? Неужели у всех в Раде рыло в пуху?
А где те кто попу морозил месяцами под очень справедливыми (не ерничаю- это на самом деле так) лозунгами? Они то куда смотрят?
Верховный Наставник (146321)
намана, ага.
сами напалмом во власть, и её же - в трибунал !
ну чо, нормальная вестерн-демократия.... даже банальная уже
Наставник (29730)
Сегодня наши по телеку риэлторов спрашивали, сколько стоит жильё Януковича. Ответ: около МИЛЛИАРДА ЕВРО. У Пшёнки подешевле: тысяч 600 евро.. Плюсуем губернаторов, министров и среднюю властную шелупонь...
Специалист (554)
так Гаага им вроде ответила, что они занимаются ситуацией, а не конкретным человеком. самим придется разбираться.