.
Мудрец (23540)

Янукович под трибунал пойдет как леитимный президент?)+

Путин будет свидетелем или подельником?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
В гаагском международном трибунале будут подельниками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А судьи кто?
Мудрец (13494)
Янукович это пройденный этап, а вот что будет со следующим президентом ... вот что меня волнует, а ведь житуха будет не сахар и народ по головке не погладит)
Верховный Наставник (230719)
Ух как у вас там всё перевернули))
Обвинить человека легко, но не легко доказать его вину. Как могли беркутовцы стрелять, если у них оружия не было? Силой мысли только))
И вроде как кто то сознался, что к этим убийствам причастны организаторы этого майдана. Но это только после проведённого следствия можно точно установить.

Здрасьте))
Мало ли что заявляет хунта..
Мудрец (18292)
Как быстро научились у пиндософ , двойным стандартам... выдавать белое, за черное, и наоборот ...недаром говорят, народ имеет такое правительство, которого достойно...вот с народом так же будут поступать...
Наставник (94188)
Ага - знаем мы эти "международные трибуналы" - которые судят только тех -"кого надо" - а настоящие преступники - вроде "президента Косова" - себе и в ус не дуют...
Обломяться!