Я смотрю... Сашко Билый- труп.. о Турчинове ничего не слышно.. Яйценюк ( согласно заявлению) самоустранился..; Ляшко== П И Д О Р.. И где зачинщики Майдана 2013-2914гг.. ( Кого вещать Согласно Нюрнбергскому Трибуналу... Гаагский нем катит..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120954)
Тока если под землю закопаются,тогда спрячутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Судя по датам, майдан теперь надолго )
Согласно женевским конвенциям устраивать огневые точки в жилых кварталах запрещено. И ответственность за гибель мирного населения в этом случае лежит на тех, кто устраивает такие точки. Их и судить надо, но перед этим - разоружить, а если они не сдаются - уничтожить. Чем украинская армия сейчас и занимается.
Хотя вешать сейчас в Европе думаю никого не будут. Максимум - пожизненное заключение на суде дадут.