«У кого-то есть газ,нефть, у нас еда. Украина должна «захватить» первое место в мире по экспорту продуктов питания», — Яценюк.Сеня, когда же ты поумнеешь?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98838)
так он обещал Украину сделать лидером в поставках кукурузы
Через 10 лет будет кукурузный "шоколад"
Только вот в толк не возьму, почему 10 лет надо ждать? Она же однолетник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Дак кто же их пустит на этот рынок........
Наставник (54158)
Может, он с сэшанцами договорился и они уступят
Наставник (33759)
Помню болгарские помидоры и болгарский перец. Сейчас в Болгарии продаются голландский перец и немецкие помидоры интеграция, называецца!
Верховный Наставник (178370)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Пустые Обещания и Куча Амбициозных Планов, Больше Никуя!
Верховный Наставник (150906)
скоро в укропстане будет только иностранная жратва...