А когда граждане украины поймут, как жестко их нае.. ли, будет уже поздно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17639)
Эти не поймут,не надейтесь..В любом случае для них уже поздно...Агония Украины начнется ближе к весне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Думаю, что уже поняли
Уверены ли вы,что с вами не делают то же самое,токо в другой позе?Проверьте,а потом уже говорите об Украине...Невероятное невежество,оскорбляете людей,лезете в чужие дела.Хоть бы лексика была человеческая,но и на это не хватает ни мозгов,ни чувства такта.