Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка - это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне на пути!!!)))Желаю вам в Новом году опьянеть от счастья??А пока ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!Дароу,взрослики)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345680)
И тебе всего, что сама себе желаешь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
прывет! и тебя с пятницей-развратницей!)))
Добрая ты, однако.
Я бы им пожелала проплыть мимо меня по реке, на берегу которой я бы сидела.
Ты сама урод
Просветленный (503992)
И тебе прекрасного настроения!!!!
Приветик!!!
Наставник (83273)
Ой нет Лен... ну их всех этих уродов куда подальше от меня и моей семьи.