Вам грустно от того, что ваши детские мечты не сбылись?

О чём вы мечтали? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111633)
Из нереальных - хотелось птицей стать когда вздумается, чтобы в ноль секунд возвыситься, улетев далеко куда угодно. Хотелось жить на острове, имея в друзьях косатку. И парочку дельфинов. Обожаю этих животных.
Из реальной, на тот момент тоже казавшейся нереальной, куда более важной - мечта об овчарке. Мне грустно было расставаться с исполненной мечтой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я мечтала вырасти)))))
Я выросла)))))
Я бы работала археологом и модельером одежды. Но совсем недолгий период. Не жалею. Других мечт у меня не было, и те коротенько так прошли..
Я собиралась надеть шляпу, накрасить губы и петь 'маленькую страну' в телевизоре))
А потом я играла в работу - с бумажками и телефонами... так что...
Ещё 'душа болит' я наяривала. Ещё из кулька чето пела, дедуля, зихроно увраха, называл Шульженкой)))
Никогда не занималась ни музыкой, ни вокалом, но наверно было бы прикольно)
Спать во сколько захочу и ходить на шпильках
Сбылось!
Любимую рекламу твой вопрос напомнил))
Привет, Ир))

Верховный Наставник (186741)
быть ветеринаром
и иногда мне грустно от того что я не ветеринар
Верховный Наставник (105901)
Джон Рокфеллер мечтал дожить до ста лет и заработать сто тысяч долларов,
а умер в 97 лет и заработал 197 млрд. Не все мечты сбываются!
Верховный Наставник (115920)
Мои все сбылись) Я хотела работать воспитатлем - работала, продавцом - работала, покупать с зарплаты игрушки, конфеты и духи - покупаю! Даже жить хотела в Шотландии стрене где королеве отрубили голову - живу)) Еще у меня была мечта жить в замке… ну так какие наши годы))) Мечты сбываются!!!