А что, ЗДЕСЬ сидят только те, кому в реале чего-то не хватает??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33624)
Пфф...привык уже))) Я сюда чисто поржать и пообщаться захожу)
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4255)
Я на таких сайтах поболтать сижу только, а на сайтах знакомств делать нечего там девушке Бееее стременные ))
Наставник (68201)
И чего тебе не хватает? )))))
Хранитель Истины (324327)
нееет, ну ты что)))) тут у всех всё офуенно и они приходят только поболтать/поржать/пообщаться)))))
Верховный Наставник (174394)
Чё?
Верховный Наставник (105470)
ну ты то с какой целью интересуешься)))
привет))