Я что-то не поняла, где все? Россияне, у вас что, выходной сегодня? Или пятничный запой начался с

утра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня отгул ,правда))С утра по магазинам моталась---как же я это ненавижу!Устала---сил нет,и не все купила,вот что самое скверное.Мужчины меня в бешенство приводят,как праздники начинаются одна песня---мне ничего не надо,у меня все есть,как сговорились,что отец,что муж.((Потом обед готовила.Теперь вот надо отдохнуть и в порядок себя привести,вечером в театр идем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Запой! И я подпою. Ой, мороооз, мороооооз, неее морооозь меняяя...
Хранитель Истины (281982)
да не.. как бэ норм всё)!)!)!)
Просветленный (714943)
Работаем мы, не покладая рук, конец года, однако!
Мудрец (17639)
Пей со мной,пой со мной,танцуй со мной,матушка!))Сегодня мы заряжаемся вот этим)Всего 85 руб граждане - налетай,подешевело)

Верховный Наставник (176563)
У меня выходной уже как последние лет семь))))
я на работе работу работаю .
забег вечером))))))
Наставник (49570)
Вопрос к Россиянам . извините,я пошла,пошла)))
В магаз бегала, щас гулять пойду, потом готовить...ааа)))))
Просветленный (794109)
Я сегодня для разнообразия работала))