Сколько времени стоит бороться за своего первого мужчину, в каком случае эта борьба имеет смысл, а в каком случае мужчину стоит бросить и отказаться от него?

вы бы сколько боролись?
Дополнен 6 лет назад
девушкам естественно вопрос
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
жизненный постулат - первая любовь - навсегда остается в женщине.
остальное дело привычки.
Но зачем женщине бороться за то от чего ей не будет счастья в жизни. Бессмысленная борьба, если предмет первой любви начихал на неё, как баран на новые ворота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425189)
вейнуло, прям охота из засады с летальным оружием)))
это извечные вопросы..
я вообще в этих делах не борец..вот или я звезда в небе,или пусть идут лесом..и первый и второй и третий..
хотя может я и не права.
Просветленный (594798)
Первый не интересен всегда .за него зачем бороться