Путен довел страну до изоляции, чего жрать будете, эй, Витя,это уже не Брежнев,за колбасой гонять

буишь в Москву, как 30 лет назад))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вам, как человеку молодому, трудно понять , какой это драйв - отстоять два часа в очереди и купить килограмм колбасы. Уверенна, что больше половины населения нашей страны будут счастливы вернуться во времена своей молодости. А если ещё и по блату продукты доставать - это вообще мечта! Заодно, и молодёжь, мечтающая об СССР, почувствует всю прелесть и обаяние советского образа жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
уколол я тебя в предыдущем ответе -и загнусавил сразу
Наставник (34608)
30 лет назад у нас черная икра в 3-х литровом баллоне стояла.
И колбаса вкусная была, по ГОСТу.
Наставник (78421)
путина сожрём
Не в тему троллинг: колбасы производят столько, что весь мир накормить можно. Причём в провинции она отменная. Во Владимирской области лучше любой московской. А уж белорусской - хоть попой ешь.
Верховный Наставник (146321)
бандеровцы довели страну до ручки, до раскола. а ты тут зубы скалишь