Чтобы тут ЛО хоть изредка давали, нужно быть подхалимом, или лучше отвечать честно ?

Не понимаю почему так происходит тут...Говоришь человеку правду, ну в смысле - то что я думаю и как вижу ситуацию - воспринимают в штыки, обзывают ещё, типо - хам, придурок... А если (как тут любят выражаться"подлизываешь ж**у), то тогда ты мягкий и пушистый?
А ведь проект рассчитан именно на то, чтобы человек честно отвечал на вопросы, как думает , так и писал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1066)
Ло...Тебе..всегда заслуженны...подхалимничать Ты не умеешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
Юрик ..они не поймут тебя.. !!!!! Ответь на мой вопрос зачотно и получишь ЛО.
Хранитель Истины (299495)
Юрик тут не любят правды сразу начинают вешать ярлык ЗАНУДА. мы это проходили. ты всматривайся в суть вопроса и писы им в тон.
Юрий Оз,вот тебе не по куй на ЛО)))Ученикам часто отвечаешь?
Наставник (52914)
Ни разу не угадал)) И ведь знаешь это)
Магистр (1722)
Всё ноешь, чмо.
Мудрец (12820)
Но ведь тактичность, толерантность, дипломатичность....ещё никто не отменял.)
Наставник (56772)
Чтобы тут ЛО часто давали, поступают двумя путями 1) создай себе штук 10 или больше клонов. Будешь сам себе вопросы задавать, сам себе отвечать и сам себе ЛО давать. 2) организовать сообщество , сговор, где члены сообщества признают лучшими только ответы друг друга.
Даже если ваш ответ сверх гениальный, то он не будет признан лучшим, а ЛО получит дерьмовый ответ члена сообщества или хозяина клонов Если у пользователя высокий КПД, зайдите в его личный кабинет, нажмите кнопку " лучшие ответы" и вся картина будет как на ладони.
Верховный Наставник (144467)
Лучше честно и с юмором.
Злая правда ранит!
Это из моего опыта!
Привет, ОЗ!
Наставник (74476)
Ты как маленький прям))
САМ знаешь все.
Дают ЛО в основном Любимчикам и Своим Симпатиям.
Наставник (67398)
в любом правиле даже таком примитивном как выбор ло есть силы, которые плюют на это паскудство
Наставник (59452)
Детсад прям....никогда не заморачивалась насчет Ло и циферков...., прекрасно понимаю человеческий фактор "симпатия"...во всяком случае в этой категории...в ОПС дают ЛО лаконичному ответу,каЭшь если вопрос не из разряда ТДВ или ЗЛО,что в последнее время не редкость,тады тенденция такая же)))
тож мне ж.опоболька))))))