Почему, с точки зрения демшизы, быть патриотом в Украине или в другой стране - это нормально, а...

...быть патриотом в России - это путинизм, ура-патриотизм, квасной патриотизм и т.п.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181828)
Вот видишь! Даю гарантию, что из всех горлопанов, что тебе тут нашкрябали, ни один ни на что не годен... Только жрать, с рать и орать... :))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Потому что патриоты России против России.
Обожествляя Путина ,
навешивая на себя георгиевские ленточки,
патриоты России разваливают свою страну.

Кстати, перед развалом Союза
в обществе было всё так же.
Гроссмейстер (9226)
Да быть патриотом чего то, что сделал не ты я вообще считаю глупо.
Я, как закоренелый представитель демшизы, могу сказать, что самое главное в нашем деле не путать Отечество и ваше превосходительство. Так об этом и ещё один наш человек, Салтыков-Щедрин, предупреждал.
Наставник (39278)
Квасной патриотизм основан на унижении и поливанию ложью и грязью другие страны,вот только этим он и противен.а так пусть патриотничают сколько влезет,в каждой стране есть артисты от клавы.
Наставник (98828)
Ну и что. Пусть демшиза дуркует

Я люблю Россию, я гражданка РФ, у мой президент Путин. Кто я ? Правильно Путиноид. А кому не нравится - пусть отвернется

Мне все равно как меня назовут - у меня над головой мирное небо. У меня есть работа (леваки само собой разумеется), выходные проведу на даче с друзьями. Я счастливый человек.
Гроссмейстер (7398)
Потому что патриотизм российский - он у Макаревича, Шевчука, Веллера, Артемия Троицкого, Дмитрия Быкова, покойной Новодворской, даже одиозного Невзорова и ещё тысяч менее неизвестных, да миллионов мало кому известных обычных людей. То что есть у запутинцев и крымнашевцев - есть маниакальная одержимость. Форма шизофрении.
Наставник (71931)
патриотизм одна из форм идолопоклонничества..
кстати только прочитал, не знай может правда,- на Украине вроде сами побили четырёх парней которые орали -Слава Украине! и ет не единичный случай.
Гроссмейстер (5920)
это их шиза.
Почитала ответы патриотов Украины, и подумала: вот крымчане - молодцы. Отказались жить вместе со страной, которая им не нравится, и вернулись на Родину, с которой - и в горе и в радости (сохранив при этом свою культуру и свою историческую память) ...
Ї
Верховный Наставник (225569)

Сдохла паддлюка Z-шисткая.