Знаю,знаю,что эту тему мы не любим..Но кто мне еще поможет?))Голову сломала..а надо до завтра решить

Что подарить классному дядьке,другу семьи,на 41 год?

P.S. Пластический хирург,увлекается вертолетами и всем что с ними связанно)
Набор скальпелей не предлагать..у него есть)))
Какие вам нафиг мужики в категории..козявка на козявке...язвы сплошные!))))))
Хоть поржала и то спасибо..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мож шлем вертолетный, типа такого
http://www.militarka.ru/military.php?gid=28
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вертолёт.
Пропеллер)))))))
Хранитель Истины (324336)
Квадрокоптер?
Наставник (53016)
Книжку про Сикорского)
Верховный Наставник (190825)
кошку вислоухую или новый красивый чемодан для путешествий
а у тебя есть страшная подружка?...подари)))))
набор сантехника)))))) раз набор скальпелей уже есть)))))
или книгу-- юный хирург)))))) а можно домик снять в карелии))))))) и отправиться всем вместе на верталете туда)))))) а можно просто у себя или в ресторане организовать веселый или нескромный вечер))))
Мудрец (12025)
подари ему диск с раслабонной музыкой....что-что,а раслабляцО ему нужно))))
Верховный Наставник (115920)
Уродливую бабу пусть ваяет по профилю Галатею свою )
Мудрец (16050)
Мой танками увлекается и любит собирать модели танков,может этому модель вертолета?
Верховный Наставник (170973)
Клея побольше запас годовой? Ну раз скальпели есть, а вертолеты-то он чем ваяет?))